Лекция для родителей «У ребёнка падает зрение: что делать»

На встрече специалисты офтальмологии ответят на вопросы, как можно вылечить близорукость у детей, чем удобны ночные линзы, как правильно подобрать очки и как научить ребёнка пользоваться мягкими контактными линзами. После лекции можно побывать в специальном кабинете, где подбираются средства коррекции миопии, и убедиться, что приём у врача может быть комфортным и даже любопытным событием для ребёнка.

Красота и здоровье 16+

Для правильного развития ребёнок с самого рождения должен видеть мир так, как ему положено в соответствующий период жизни. Мероприятие будет полезно для родителей детей от 6 лет. 

Если появляются намёки на миопию (когда зрение вдаль становится нечётким, размытым, без фокуса), лучше не затягивать, а вовремя обратиться к специалистам. Они подберут для юниоров оптимальное и комфортное лечение. 

Ребёнок сможет заниматься любыми увлечениями без неудобств: плавать, рисовать, тренироваться боксом или играть в активные игры. Скорректировать миопию и астигматизм можно разными способами, подобрав наиболее удобный и комфортный. Об этих способах поговорим на лекции.

Специалисты расскажут, как можно вылечить близорукость у детей, чем удобны ночные линзы, как правильно подобрать очки и как научить ребёнка пользоваться мягкими контактными линзами.

После родители смогут задать вопросы, а потом посетить специальные кабинеты, где подбираются средства коррекции миопии, и убедиться, что приём у врача может быть комфортным и даже любопытным событием для ребёнка. 

Мы сможем комфортно разместить небольшое количество участников, поэтому важно успеть зарегистрироваться.

“Зрение” – необычный медицинский проект, который объединил офтальмологическую клинику, галерею оптики, музейную коллекцию исторических очковых оправ, лекторий, оперблок с комнатами отдыха для пациентов и центр обучения врачей. А скоро здесь откроется детское отделение, небольшой отель и кафе.

Поделиться:

676 дней назад
18 июня 2022 14:00–15:30

Санкт-Петербург
м. Спортивная, пр. Добролюбова, 20к1, вход №2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов